Calificaciones

UNIVERSIDAD TECNICA DE ORURO
FACULTAD NACIONAL DE INGENIERÍA
INGENERÍA ELÉCTRICA E INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ELT3962A CALIFICACIONES SEGUNDO PARCIAL
SEMESTRE 2-2012
UNIVERSITARIO 2do. PAR
1 AGUILAR CESPEDES ANA MARIA 38
2 CONDORI ANDIA HUGO DANIEL 51
3 FERNANDEZ CARTAGENA MIJAIL ALVARO 32
4 GARCIA GUTIERREZ OSCAR GIOVANNI 30
5 GARFIAS CUEVAS CHRISTIAN JAVIER 18
6 MAGNE ZURITA JORGE LUIS 23
7 MAMANI VILLCA JULIO CESAR 32
8 MORALES ALARCON JOSE RICARDO 27
9 MOREJON LAGUE KAREN PATRICIA 42
10 NICOLAS CHOQUE ROBERTO HERBET 40
11 PEREZ TORO SAUL ARIEL 52
12 RAMOS RAMOS ORLANDO 43
13 ROCHA TERRAZAS GERMAN BRIAN 35
14 SAHUNERO MOLINA LUIS DANIEL 51
15 USTAREZ MARTINEZ ELLIOT 48
16 VALDEZ AVILES PAUL 59
17 VARGAS MONDOCORRE NADIR ROCIO 33
18 TERÁN MEJÍA EVELYN DIANA 38
19 MAMANI HUANCA CARLOS VICENTE 32
20 MORALES ALDANA NILO ALFREDO 32
21 DELGADO NIETO JAIME NELZON 39
22 FRIAS ABRAHAMOV YAN RAUL 20
Publicado en Personal en Junio 20th, 2012. Sin Comentarios.

Se comunica a los estudiantes que las guías de laboratorio del semeste 1-2014 se encuentran disponibles en este blog.

Se comunica a los estudiantes de ELT 2692 sistemas de control II, la guía de laboratorio 1 se encuentra publicado en dos archivos, la figura 2 es el sistema de 2do orden con dos AO, la figura 3 es el sistema de 2do orden con un AO, la figura 4 es el sistema de 3er orden y la fig. 5 de 4to orden.

Se comunica a los estudiantes de ELT3880A que las tablas de termocuplas y el pt 100 se encuentran conjuntamente las guias de laboratorio

UNIVERSIDAD TECNICA DE ORURO  
FACULTAD NACIONAL DE INGENIERÍA  
INGENERÍA ELÉCTRICA E INGENIERÍA ELECTRÓNICA  
ELT3880A CALIFICACIONES EXAMEN FINAL  
SEMESTRE 2-2012  
UNIVERSITARIO E.F.
1 AGUILAR MEDINA JHONNY ISBUANIMIR  
2 AGUILAR CÉSPEDES ANA MARÍA 33
3 ALBAN MACIAS DAVID ELOY  
4 BALTAZAR COLQUE ABNER 55
5 BILBAO LA VIEJA ROCHA SAMIRA SARAI  
6 CHAVEZ CHOQUE ALVARO 44
7 CHOQUE FERNANDEZ WILSON 43
8 CHOQUE RODRIGUEZ FRANZ JOSUE 40
9 CLAROS VALENCIA HANS EDUARDO 35
10 COLQUE CHOQUETICLLA NESTOR JHONNY  
11 CONTRERAS CALLE LUIS MIGUEL 35
12 CORONADO RIOJA JOAQUIN 36
13 CRUZ GARCIA JOSE LUIS 45
14 FERNANDEZ CARTAGENA MIJAIL ALVARO 40
15 FIGUEREDO AYCA OSCAR FAVIO 42
16 FIGUEREDO HERRERA FRANCISCO 33
17 FLORES CAPUMA EDDIL 59
18 GUERRA UNTOJA EDWIN JAVIER 37
19 MAIZU QUISPE JOEL ABDIAS 54
20 MAMANI CAPURATA ALEXANDER 50
21 MAMANI COLQUE ENRIQUE  
22 MAMANI MARTINEZ EUFRACIO 20
23 MAMANI SEQUEIROS NILO RUDDY  
22 MAMANI VILLCA JHOANA 64
23 MARAÑON LAGRAVA ALEJANDRO DOUGLAS  
24 MARZA GONZALES EDDY MARCELO 36
25 MARTINEZ MAGNE ALEX 35
26 MORALES ALARCON JOSE RICARDO 32
27 OLMEDO VELASQUES GONZALO 34
28 MOLLO TAPIA RICHARD 32
29 ORTIZ ZEGARRA PEDRO 31
30 PUMA FLORES WALTER RODOLFO 56
31 QUISPE CUISARA HUASCAR CRISTHIAN  
32 QUISPIA VALERIANO HERNAN 19
33 RAMIREZ MARCA GUSTAVO 34
34 RAMIREZ ROCHA EMERSON  
35 RAMIREZ TAPIA PERSY JAVIER  
36 RAMIREZ VILLCA GONZALO 49
37 RAMOS VILLCA JOVANNA  
38 RIOS GOYTIA AMERICO MAX 36
39 RIOS PACHECO ARNOLD MIGUEL  
40 RODRIGUEZ CHUCA JOSE LUIS  
41 ROCHA TERRAZAS GERMAN BRIAN 31
42 SOLIZ MORALES CHRISTIAN OMAR 32
43 TARRAGA TORREZ EDGAR DANIEL  
44 TORREZ ROMAN JORGE RENE 40
45 TORRICO LANDAETA JOSE GABRIEL 48
46 VALLEJOS SALGADO ELVIS 26
     
 
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Publicado en Personal en Mayo 28th, 2010. 1 Comentario.

Estimados Estudiantes:

Les doy la bienvenida a esta nueva experiencia de aprendizaje, espero que mi conocimiento, experiencia y esfuerzo en este proceso contribuya a su formación profesional de manera óptima y con la predisposición de Ustedes mejoremos cada día la calidad de enseñanza en nuestra facultad.

Mucho éxito….

UNIVERSIDAD TECNICA DE ORURO
FACULTAD NACIONAL DE INGENIERÍA
INGENERÍA ELÉCTRICA E INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ELT2590B CALIFICACIONES TERCER PARCIAL
SEMESTRE 2-2012
UNIVERSITARIO 3er. PAR
1 CALLEJAS ESTEVEZ J MAURICIO 25
2 HUALLPA ROMAN DAVID SILVERIO 55
3 CADIMA VALDEZ WALTER CRISTIAN 37
4 FLORES MAMANI DANER OCTAVIO 40
5 COLQUE FERNANDEZ FLORENCIO 45
6 VARGAS MANUEL TOMAS MARVIN 37
7 HERBAS QUISPE MARCO ANTONIO 28
8 MIRANDA GARCIA LIMBER RAYNIRO 30
9 PARI LIMACHI DIEGO A. 49
10 PAREDES GÓMES ANDREA FABIOLA 23
11 MOYA FLORES CRISTHIAN 71
12 VERASTEGUI CHURQUI IVAN 15
13 PATON APAZA ERNY BLEISNER 22
14 QUISPE DELGADO CLAUDIO HERNAN 37
15 COCA CALIZAYA GONZALO MARCELO 15
16 ESTRADA BELTRAN ALEX BENITO 45
17 VARGAS MANUEL TOMAS MARVIN 56
18 SALVADOR MAMANI JHOSELIN 63
19 AGUILAR RAMOS MARCO ANTONIO 55
20 CHURA VALDEZ JULIO CESAR 38
21 SANCHEZ LOPEZ CARLOS EDUARDO 62
22 CRUZ MAMANI OMAR 77
23 RAMOS CALLAPA LIZBETH 18

Publicado en Personal en Julio 22nd, 2008. Sin Comentarios.